LSN Messenger
Красноярск, 07.09.2023, 09:45

Как восстановить утерянные и нечитаемые части протоколов задержания ГАИ и получить их копии?

Вопрос №20734252 из г. Севастополь
опубликован 07.09.2023, 09:45
Утерял часть копии протоколов составленые при задержании гаи, а вторая часть не читаемая (не могу разобраться что там написано). как мне получить копии протоколов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Других копий нет. Оригиналы документов, в том числе и интересующего вас протокола находятся в материалах дела об административном правонарушении, и с ними вы можете ознакомиться в суде. А других копий просто не существует. Вы сможете снять копии материалов дела, если вас это устроит.

07.09.2023, 10:24
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Подскажите где я могу посмотреть как заполнять заявление в гбдд для снятия копии протоколов. У меня на руках 2 протокола и они не читаемые (записи в них не видно, ни время, ни то что там писал сотрудник)

07.09.2023, 11:06

Обратитесь в ГИБДД, и Вам выдадут копии.

07.09.2023, 09:45

Существует ли какой-нибудь образец заявления, по каторому смогу обратится в гаи?

07.09.2023, 09:54

Нет е существует. Пишется в свободной форме.

07.09.2023, 09:55

Евгений, обращайтесь с заявлением в ГИБДД, которое пишите в произвольной форме.

07.09.2023, 09:56
Оценка автора вопроса:

Не могли бы Вы показать это заявление, чтобы я имел представление как его заполнить? Спасибо

07.09.2023, 10:15