Как восстановить утерянные и нечитаемые части протоколов задержания ГАИ и получить их копии?

Утерял часть копии протоколов составленые при задержании гаи, а вторая часть не читаемая (не могу разобраться что там написано). как мне получить копии протоколов?
Лучший ответ

Других копий нет. Оригиналы документов, в том числе и интересующего вас протокола находятся в материалах дела об административном правонарушении, и с ними вы можете ознакомиться в суде. А других копий просто не существует. Вы сможете снять копии материалов дела, если вас это устроит.

Спасибо. Подскажите где я могу посмотреть как заполнять заявление в гбдд для снятия копии протоколов. У меня на руках 2 протокола и они не читаемые (записи в них не видно, ни время, ни то что там писал сотрудник)

Обратитесь в ГИБДД, и Вам выдадут копии.