Возможно ли использование телефона для аудиозаписи во время судебного заседания и как подать жалобу на судью
Кристина, тут надо понять, какую роль сыграла эта запись, как это отражено в протоколе судебного заседания.
Если Вы хотите писать бессмысленные жалобы, то бумага Вам в помощь, она все стерпит, можете писать что угодно.
Если реальную помощь, то юристу нужно разобраться с проблемой.
Вообще без проблем, это нормально и очень удобно
Перед использованием аудиозаписи Вы обязаны предупредить об этом судью, тогда этот факт будет вписан в протокол заседания и пишите сколько Вам влезет, иначе эта запись не будет иметь юридическую силу.
Пожаловаться на судью Вы можете в судебную коллегию Вашего региона.