Возможно ли получить декретные выплаты при смене работы перед декретом?
Возможно ли получить декретные выплаты, если я меняю место работы прям перед декретом? То есть устраивась и ухожу сразу в декрет. Стаж имеется 2 года, устраиваюсь в банк по тк. Пришлось переехать и устраиваюсь на удаленку, жалко терять выплату
Лучший ответ
Можно, если речь о работе по трудовому договору, как Вы пишите
Так отпуск по беременности и родам выплачивает ФСС при чем тут смена работы.