Нужен юрист для сопровождения бизнеса
Юриста можете выбрать в каталоге сайта.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении
Здравствуйте, Исмагил.
Если Вы хотите юриста на дистанционное сопровождение, то на сайте выберите любого юриста. Если дистанционное сопровождение не подходит, то надо искать в своем округе. Свое предложение направляйте в личные сообщения юристам.
С уважением, Т.Н.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта за помощью через личные сообщения.
Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов в личные сообщения или по указанным контактам