Проблема с гарантийным обслуживанием холодильника Haier - могу ли требовать подменный аппарат и вернуть рыночную стоимость при задержке поставки запчастей?
Нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на гарантийный ремонт с указанием срока и выдачу подмены, на сайте вопрос решать бесполезно.
Благодарю за ответ
Здравствуйте.
Уточните, на данный момент гарантия действует?
Компания haier даёт гарантию год по ЗОЗПП и 2 в подарок (это со слов девушки с горячей линии) , а так на сайте у них стоит 3 года сервисного обслуживания и есть гарантийный талон на 12 лет гарантии на компрессор
Так сервисное обслуживание или гарантия. Это две большие разницы.
Обслуживание уже видимо сервисное, но запчасти заказаны гарантийные. Мне интересен если какой то срок вообще для ремонта
Анна, Вы меня напугали. У меня тоже Haier. Надеюсь, всё обойдется. Холодильники дорогие. Удачи.
Я сама в шоке что холодильник проработал 2 года и сломались такие серьёзные детали, хотя с холодильника пылинки сдувались
Мда-а-а. Но...удачи в ожидании.
Спасибо))