Право на проживание - Что происходит, если человек покидает жилье после подписания договора и оплаты месяца проживания?
Считается ли человек заехавшим в жилье если Он Подписал Договор и переночевал ночь и оплатил месяц проживания, на следующий день хочет съехать. Я оплатила жкх свет вывоз тк.Оплату вернуть не могу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Оплачивать должны по факту.
Пишите претензию, если не ответят, то иск в суд
Здравствуйте.
Вам же уже отвечали. Договор заключен, въехал он или не въехал не имеет значения.
Здравствуйте, Татьяна. Да, считается, что он заехал (то есть реализовал право пользоваться жильём).