Я получил исполнительное производство за микрозаймы компании Спектор на сумму 61000 рублей, которую я уже давно оплатил. Как мне поступить без квитанции о погашении долга?
Вам нужно подать в мировой суд заявление на отмену судебного приказа и на восстановление сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Отменять судебный приказ как можно скорее. Возвращать деньги
Здравствуйте.
Для начала отменить судебный приказ, это не сложно.
Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения на него мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа
Добрый вечер, Дмитрий!
Необходимо подать ходатайство в суд о восстановление срока для подачи возражений относительно исполнения судебного приказа и написать Заявление отмену судебного приказа. Если Вы оплатили долг ранее, Вам не о чем переживать!
Пишите в личные сообщения или на почту, помогу составить в ближайшее время.
С уважением, Анна Алексеевна