Как посчитать зарплату работника, работавшего по вахтовому методу без трудового договора, и возможность обращения в суд
Работнику в суде устанавливать отношения с работодателем трудовыми, определят и взыскивать ЗП, обязать работодателя сделать все отчисления за работника в ИФНС, СФР и т.д.
Здравствуйте. Расчет можете заказать, займет полчаса.
При отсутствии договора будет проблематично что-то доказать.
Расчёты же через суд можно установить.
Вам нужно написать иск об установлении факта трудовых отношений
Зарплату считайте как за февраль
Вот именно мы не знаем как считали за февраль, перечислили и все
Сколько пришло, столько по суду и заявляйте в каждый последующий месяц.
Далее истребуете расшифровку по 57 гпк рф и уточняете требования
Суд может признать фактическое допущение к работе со всеми вытекающими из этого последствиями