LSN Messenger
Нижний Новгород, 09.09.2023, 11:34

Как посчитать зарплату работника, работавшего по вахтовому методу без трудового договора, и возможность обращения в суд

Вопрос №20739015 из г. Нижний Новгород
опубликован 09.09.2023, 11:34
Как посчитать зарплату человеку, который работал вахтовым методом, имеется зп за февраль и допуск-наряды, отсутствует трудовой договор. Хотим обращаться в суд!
Лучший ответ
Рекомендуется

Работнику в суде устанавливать отношения с работодателем трудовыми, определят и взыскивать ЗП, обязать работодателя сделать все отчисления за работника в ИФНС, СФР и т.д.

09.09.2023, 13:31

Здравствуйте. Расчет можете заказать, займет полчаса.

09.09.2023, 11:39

При отсутствии договора будет проблематично что-то доказать.

Расчёты же через суд можно установить.

09.09.2023, 12:11

Вам нужно написать иск об установлении факта трудовых отношений

Зарплату считайте как за февраль

09.09.2023, 17:06

Вот именно мы не знаем как считали за февраль, перечислили и все

09.09.2023, 20:46

Сколько пришло, столько по суду и заявляйте в каждый последующий месяц.

Далее истребуете расшифровку по 57 гпк рф и уточняете требования

10.09.2023, 15:10

Суд может признать фактическое допущение к работе со всеми вытекающими из этого последствиями

09.09.2023, 20:48