Гаражи, преобразованные без разрешения в несанкционированные постройки, под угрозой сноса
В силу ст. 51 ГрК РФ (ч. 17) не требуется выдача разрешения на 1) строительство, реконструкцию гаража на земельном участке, предоставленном физическому лицу для целей, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.
Чтобы снести гаражи нужно доказать, что они угрожают жизни и здоровью, нарушают противопожарные нормы (например), что право администрации нарушено. Удачи
Землю давали гск, юр лицу, а не физическому
Есть шансы. Это реконструкция
Нужно видеть иск администрации.
Получается вместо 6 гаражей у Вас единое здание другого назначения, вместо ранее предоставленных...
Выявленные нарушения могут повлечь снос постройки.
Однако, нарушения могут быть и связанные с водоотведением (учитывая назначение (здания)