Пропала посылка и возникли угрозы - как защитить себя и что делать
Ничего вам не будет, Вас мошенники просто дурят и разводят, уже включите здравый смысл не нужно бояться заблокируйте и прекратите с ним общаться.
Я ещё раз повторю Вас просто дурят вымогатели и мошенники, Вы ничего не обязаны выкупать, по закону человек может отказаться от выкупа и отказаться от договора и от получения посылок.
Обратитесь в орган полиции по угрозам ст. 119 УК РФ
Так меня не куда не заберут?
Никто Вас никуда не заберёт,что это у Вас за надуманные страхи какие-то.,
Ничего Вам не будет.
По посылке - это мошенники.
Заплатив деньги - ничего не получили бы.