Неудачный ремонт стиральной машины на Авито - как предъявить претензию и защитить свои права
Добрый день.
Рекомендую Вам направить в адрес мастера досудебную претензию с указанием сроков ответа на такую претензию и вариантов решения проблемы. В дальнейшем обращаться с исковым заявлением в суд.
В Вашем вопросе есть очень много нюансов, а именно: оформляли ли договор оказания услуг, был ли пописан акт, как происходила оплата услуг (наличные/перевод на карту), только после выяснения всех деталей можно понять какие дальнейшие действия предпринимать. В подготовке досудебной претензии могу оказать помощь.
Данный спор между физлицами, решается в судебном порядке.
Претензия предъявляется исполнителю. В случае неисполнения требования необходимо обращаться в суд.
Здравствуйте напишите заявление в суд