Хочу обжаловать в суде ошибочное зачисление на счет в банкомате. Есть ли основания?
Банкомат зачислил на счет сумму, которая меньше той, что я клал наличными. Обращение в Банк рассмотрено, лишних денег после инкасации банкомата не обнаружено. Хочу обжаловать это в суде. Имеет смысл?
Лучший ответ
Только, если есть видео или эти деньги сняли в тот день и сразу положили (сложный вариант, не буду раскрывать), иначе ничего не поделать.
Имеет смысл при наличии доказательств зачисления вами суммы.
Не совсем понял о каких доказательствах может идти речь? К примеру, я в купюроприемник банкомата положил 600 к, а он зачислил 505 к
Вы сами пишете, что излишков в банкомате не обнаружено...
соответственно и доказательств у вас нет...