Возможно ли для сотрудника охотохраны составление протокола об изъятии оружия в случае предоставления необходимых документов о предшествующем правонарушении?
Может ли сотрудник охотохраны составлять протокол изъятия оружия, за ранее совершённое правонарушение, если ему предоставлены все необходимые документы?
Лучший ответ
Если не прошел срок привлечения к ответственности то может. Органами, осуществляющими государственный контроль и надзор в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов, рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов, охраны окружающей среды, в том числе природных ресурсов, в случаях пресечения нарушений законодательства Российской Федерации об охране окружающей среды в пределах их компетенции с передачей оружия и патронов к нему в органы внутренних дел;