Как отказаться от предоставленной квартиры через суд и потребовать другое жилье, если подписан договор найма на 29 кв. м?
Предоставили квартиру 29 кв метров через суд. Можно ли отказать, и потребовать другое жильё. С учётом что с горяча и не разобравшись подписала договор найма?
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с решением суда. Возможно его обжаловать в вышестоящую инстанцию.
Здравствуйте.
Теперь уже нет конечно же.
Надо знать, в чем состоят детали Вашей проблемы. Почему считаете, что эта квартира ущемляет Ваши права и т.д.