Необходимые уточнения по выплате ребёнка военнослужащего по призыву - весь период мобилизации или только август?
Было подано на выплату ребёнка военнослужащего по призыву (мобилизованного) 24.09.23. Одобрено с 25.09.22 по 25.09.23. Выплата будет выплачена за весь период мобилизации или только за август? Сегодня 10.09.23 зачисления ещё не было. В СФР невозможно уточнить как оно оформлено. Трубку не берут, передают на разных специалистов. Никаких точных ответов.
Лучший ответ
На горячей линии по выплатам РФ говорят что за весь год должны выплатить. Но сам орган молчит. Поэтому такие вопросы возникают. И срок выплаты 5 дней вышел, как пишут. И единый день выплаты от СФР прошёл. Столько вопросов, но получить ответ не удалось