Переезд в Россию с детьми и матерью пенсионного возраста - Возможность получения государственного жилья для гражданства
Вашей ситуации не является исключительный с точки зрения предоставления вам жилья: став гражданами РФ, вы можете обратиться в местный муниципалитет с целью признания вас малообеспеченной семей нуждающейся в жильё и, вероятно, если все критерии будут соответствовать требованиям закона, вас могут поставить в очередь на жильё… К сведению: иногда люди ждут жилья по 20 лет, быть может вам повезёт
А то что из-за войны и потери имущества и дома у меня все сгорело во время окупации и я вынуждена была бежать под обстрелами в Россию тоже не имеет значение