Получатель отказывается принять поврежденную посылку с грибами и требует возврата - что делать в данной ситуации?
Отправил посылку с грибами трансп компанией. Получатель звонит что посылка пришла повреждённая вся мокрая. (я так полагаю что в посылке банку при перевозке разбили) я на посылке подписывал. Осторожно стеклобанка и осторожно хрупкое. Получатель отказался от получения и говорит что она мне обратно прийдёт. (Получатель мне уже оплатил сумму стоимости грибов.) Я не пойму зачем он мне ее обратно отправляет. И говорит что бы я какую то притензию писал.
Лучший ответ
Выставлять претензии ТС, она отвечает в данном случае.
Видимо потребует возврата денег.
А убытки с компании взыскивать.