Куда обратиться за помощью в судебном процессе против компании One Two Trip, не возвращающей деньги за отмененный рейс уже полгода?
Здравствуйте. Обратить к любому юристу в вашем городе. Исходя из вопроса, судебный процесс не очень сложный.
Спасибо, проблема в том, что мы находимся не в РФ.
Ответил Вам в личные сообщения.
Здравствуйте.
А что именно нужно? Составление документов?
Да
Ответил Вам в личные сообщения.
В Роспотребнадзор, если есть досудебная претензия.
Спасибо
Здравствуйте
Вы можете обрак любому юристу на сайте.
Здравствуйте
... если бы почитали какой бред пишет One Two Trip... то поняли бы... что ничего не сможете возвратить... никогда
фирма давно ушла из России
Я прекрасно знаю, что пишут 12 трип
Знаете.. а что спрашиваете?
Они уже тратят ваши деньги на берегах Карибского моря