Обманутый дольщик - Как я остался без квартиры и разорился из-за банкротства застройщика
Здравствуйте Надежда
Если вы выплатили 3000 000 млн р., то вправе взыскать эту сумму согласно приведенного ниже закона
В соответствии со ст.1 Федерального закона от 01.07.2021 N 273-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "О внесении изменений в Федеральный закон от 30 декабря 2004 года N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" согласно п.5 ст.23.1 данного ФЗ о дду: установлена
выплата всем гражданам - участникам строительства, чьи денежные средства привлечены для строительства соответствующего проблемного объекта, включенного в единый реестр проблемных объектов, страхового возмещения в рамках договора страхования гражданской ответственности застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по передаче жилого помещения по договору об участии в долевом строительстве
___
Более подробно можно получить ответ с учетом изучения документов
___
С уважением юрист Марьяна Николаевна
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)
А как же администрация.