Интересует указ Президента 580 от 3.08 хотелось задать несколько вопросов
Лучший ответ
Муж контрактник подписан контракт 2020 году 30 ноября в этом году у нас родились близнецы в апреле но в 21 году ребенку дали инвалидность он участник сво ветеран боевых действий сейчас у нас появился 3 малыш возможно разорвать контракт на основании 580 приказа Президента от 3.08.23 г так как контракт заканчивается 29 ноября 23 года и какие документы должны предоставить?!
Вопросы задавайте ответим но не бесплатно