Возможно ли исправить ошибочную фамилию в справке о членстве в гаражном кооперативе после смерти владельца?
Можно ли исправить ошибочную фамилию, указанную в справке о членстве лица в гаражном кооперативе, после смерти владельца гаража? Нужно ли для этого наследникам обращаться в суд или достаточно сделать коррекцию в этом документе председателем кооператива?
Лучший ответ
Достаточно сделать коррекцию в этом документе председателем кооператива.
При отказе можно обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта в порядке особого производства.
Достаточно корректировки председателем, Алеся.