Незаконный запрет пристава на регистрационные действия нашего парка автотранспорта из-за неоплаченных штрафов
Мы компания занимающаяся грузоперевозками. И само собой разумеется штрафы за нарушение ПДД приходят более, чем регулярно. Не всегда получается вовремя их оплатить. Так вот пристав налагает запрет на регистрационные действия на весь имеющийся парк автотранспорта, учитывая, что штраф бывает 500 рублей. Правильно ли я понимаю, что это незаконно.
Лучший ответ
Это законно, к сожалению. Поэтому нужно вовремя либо обжаловать штрафы, либо оплачивать их.