Как выйти из ситуации, когда один из родственников отказывается подписывать новый договор социального найма при переселении в новую квартиру по программе реновации в Москве?
Нас (4 родственника) переселяют в новую квартиру по программе реновации в Москве.
Один из родственников не хочет подписывать новый договор социального найма.
Подскажите пож-та, как нам выйти из этой ситуации, в какой суд, с каким иском обратиться?
Лучший ответ
Отказ - это его личное дело и никакой суд не заставит его это сделать.