Как получить заключение о соответствии жилого дома градостроительным нормам и правилам в Чебоксарах?
Где можно в Чебоксарах получить заключение о соответствии жилого дома градостроительным нормам и правилам и его пригодности для проживания?
Лучший ответ
К любому кадастровому инженеру можете обратиться (по расположению дома). А по строительным нормам - к любому эксперту в области строительства.