Отказано в удовлетворении иска по ст.304 ГК РФ после рассмотрения апелляцией и кассацией
Районный суд оставил без удовлетворения иск по ст.304 ГК РФ, после апелляция и кассация также оставили без изменения решения районного суда.
Вопрос: кассация в Верховный суд подается на все суды или на апелляционный и кассационный суды?
Лучший ответ
На все решения, с которыми Вы не согласны.
Спасибо!
Здравствуйте, Максим Станиславович.
Кассационная жалоба в Судебную коллегию ВС РФ подается на все судебные акты.
Спасибо!
Здравствуйте, Максим Станиславович!
Поскольку ни один судебный акт не был в Вашу пользу, то Вам следует просить отменить все судебные акты, включая и решение суда первой инстанции.
Спасибо!
Подаётся на те судебные вердикты, которые Вас не устраивают.
Спасибо!