Как восстановить выплаты после производственной травмы при нарушении режима лечения
Нахожусь на длительном лечении после производственной травмы руки. С 10.04. 13.05 отпустили домой с аппаратом елизарова и назна, или явки. Все посещения соблюдпл. В итоге сейчас назна б что один из бл закрыт с нарушением режима 22.05. Что теперь делать для восстановления выплат?
Лучший ответ
Здравствуйте. Кто установил, что больничный закрыт с нарушением режима? И что указано в качестве нарушения? Пишите в личных сообщениях.
Ничего - нарушили - значит мимо кассы.
Что нарушили то? Я же написал что все посещения соблюдал! Ответ не юриста, а как будто с дороги прохожего!
Вам кто дал право, оскорблять человека? Если у вас проблемы и вы не знаете как их решить, да еще и сами видимо накосячили-не надо других поливать грязью. Вам русским языком ответили - нельзя. Нет таких оснований в законе.