Как защитить себя от мошенников и угроз после случайного звонка в интим-услуги
Как зделать что бы мошенники не звонили просто мой друг па звонил в интим что бы заказать девушку но не воспользовался этой услугой а мне теперь названивою и угрожают просят что бы я перевёл им деньги типа у них там какой-то аппарат сломался что делать
Лучший ответ
Роман, игнорируйте эти звонки, или обратитесь в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Заблокируйте мошенников, а позвонили вы туда не случайно.