Нарушение медицинской этики - недобросовестное поведение врача при обработке воспаления десны
Пишите жалобу главному врачу и в страховую.
С уважением.
Обязательно подайте жалобу. На врача, который спас Вам жизнь.
Пусть его теперь мучает совесть. За то, что он удалил Вам гнойный очаг воспаления.
Десна так просто не отекает
От периостита можно и умереть.
С "протезом" - имплантат ортодонтическое лечение нельзя делать, т.к. это искусственный корень, вживлённый в Вашу челюсть, он как живые зубы не способен двигаться.
А кроме того, детям с молочными зубами, надо подождать до достижения ими возраста, когда движение челюсти остановится.
После 21 г. можете запланировать свой первый визит к хирургу-имплантологу.
Сходите к ортодонту, если так переживаете из-за удаления зуба, если сочтёт нужным, поставит Вам сохранитель места, хотя не вижу в этом абсолютно никакой необходимости.
Но Вы всё же сходите. Пусть и тот доктор тоже испытывает муки совести. За себя и за того парня.
Идите с Богом!
Вы, похоже, недопоняли ситуацию. Тогда добавлю данных:
1 Врач не сказал совершенно никакого диагноза. Если честно, меня бы успокоил услышать именно от него, что тот зуб был причиной воспаления. А не от Вас. Ведь вы не врач, и даже не юрист, обычный пользователь, с которым не стоит обсуждать нюансов зубоврачебного дела
2 мне 22. Если бы я был ребёночком, у которого вырастет новый зуб, я бы не волновался. Врач видел на рентгене, что другого зуба в челюсти не планируется. По визитам в детскую стоматологи помню, что у меня не все коренные зубы были сформированы, поэтому даже то, что было, либо молочные, которые поддерживают челюсть в более человеческой форме и нагрузку распределяю, стоило сохранять.
Поэтому не пытайтесь тут стыдить других пользователей с целью поднять свою самооценку. Меня интересовало мнение юристов и разговор с конкретно тем врачом интересует
Вы задаёте вопрос всем Пользователям сайта ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ 9111. РУ" независимо от их профессии, а не отдельно конкретному человеку, поэтому готовьтесь получать разные ответы.
К Вашему сведению ОКВЭДы данного ресурса не предполагают деятельность в области права, всё что здесь - это просто контент информационного и рекламного агенств.
Каждый может написать новость, публикацию, поделиться наболевшим или радостью.
Все здесь люди.