Процесс третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований - отправка документов истанцам

Вопрос №20751722 из г. Екатеринбург
опубликован 14.09.2023, 21:55
Суд вынес определение о Вступлении в процесс третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора. Что должен отправить истец третьим лицам? Обязательно отправлять все документы как в исковом (копии постовых отправлений ответчикам, досудебную притензию ответчикам?) или можно исковое требование и все
Лучший ответ
Рекомендуется

Истец не обязан направлять третьим лицам копии документов, тем более что суд принял решение о привлечении этого лица в дело.

14.09.2023, 21:57
Оценка автора вопроса:

Суд отложил из-за не отправки документов (искового требования дело). Третьи дица вообще никакого отношения к делу не имеют. Вот я и не понимаю, необходимо ли им отпралять все документы, или только исковое. Заранее спасибо за ответ.

14.09.2023, 22:00

Добрый день, вам не нужно ничего отправлять

15.09.2023, 08:49

Ничего если суд не велел. Из ранее поданного. Пусть суд обеспечивает...

14.09.2023, 21:56
Оценка автора вопроса:

Суд отложил из-за не отправки документов (искового требования дело). Третьи дица вообще никакого отношения к делу не имеют. Вот я и не понимаю, необходимо ли им отпралять все документы, или только исковое. Заранее спасибо за ответ.

14.09.2023, 21:59

Выполните требование суда.

14.09.2023, 22:02