Процесс третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований - отправка документов истанцам

Суд вынес определение о Вступлении в процесс третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора. Что должен отправить истец третьим лицам? Обязательно отправлять все документы как в исковом (копии постовых отправлений ответчикам, досудебную притензию ответчикам?) или можно исковое требование и все
Лучший ответ

Истец не обязан направлять третьим лицам копии документов, тем более что суд принял решение о привлечении этого лица в дело.

Суд отложил из-за не отправки документов (искового требования дело). Третьи дица вообще никакого отношения к делу не имеют. Вот я и не понимаю, необходимо ли им отпралять все документы, или только исковое. Заранее спасибо за ответ.

Добрый день, вам не нужно ничего отправлять

Ничего если суд не велел. Из ранее поданного. Пусть суд обеспечивает...

Выполните требование суда.