Проблема доступа к магазину - заблокирован проезд, парковка во дворе - и для детей, и для взрослых
У нас МАГАЗИН магнит возле дома через дорогу. Проезд к магазину закрыт блоками, все машины паркуются во дворе у нас. Ни детям ни взрослым к магазину не пройти, что можно сделать.
Лучший ответ
Уважаемый Валерий Андреевич! Вам необходимо обратиться в Администрацию округа с жалобой на отсутствие проезда и за несанкционированное перекрытие проезда бетонными блоками.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Здравствуйте.
Можно огородить территорию МКД, но это решение должно быть принято на общем собрании собственников. Других вариантов по сути нет.
Магазин не может иметь парковку во дворе дома.
Вопрос решается на общем собрании дома