«Неожиданный иск о вычете алиментов - дом малютки подал на меня без моего согласия»
Дом малютки подал на меня на алименты 06 марта 2023, а ребенок находится там с сентября того года! Меня не предупреждая! Узнаю об этом лишь в июле и сумма уже 72 тыс! Они правы?
Лучший ответ
Если ребёнок был до октября месяца с вами, соответственно Они конечно не правы.
Можете обжаловать решение
Отменяйте решение суда или судебный приказ. Непонятно, что вынесено и когда.
Здравствуйте. Если вы родитель который оставил ребенка то конечно они правы, у вас есть обязанность по содержанию своего ребенка.