Что делать, если постановление о сохранении прожиточного минимума не указано в решении пристава о взыскании долга?
Здравствуйте. Подайте приставу ходатайство о том чтобы он направил постановление о сохранении прожиточного минимума на работу.
Работодатель не вправе удержать сумму, после оплаты которой останется меньше прожиточного минимума... проблема еще в том, что ваш работодатель не в праве платить меньше минимальной зп... у вас явно зп меньше минимума...
Работодатель должен сообщить приставу о том, что у меня зп меньше прожиточного минимума? Я работаю на полставки, поэтому такая зарплата.
Обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу
Такой бардак встречается и нередко, направьте жалобу старшему приставу в отношении пристава исполнителя находится исполнительное производство