Оспорить повышение суммы долга после оплаты через судебных приставов - что делать?
Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения на него мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Здравствуйте Если письмо пришло от приставов, то надо смотреть когда был суд и выдан исполнительный лист.
Если оплата была надо принести чеки все приставам.
Оплата была произведена на 8200 чек есть а теперь сумма 11 200
Надо смотреть что там за исполнительное производство, от какого числа, когда был суд. Приказ.
Отменять это все. Если сроки не вышли.
Какой центр помощи? Разберитесь...
Центр денежной помощи Дон. Микрофинансирования компания по выдаче займов
Ей зачем платили? Раз дело в ФССП...
Я через судебных приставов платил был судебный приказ
Разбирайтесь с приставами...