LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 18.09.2023, 00:50

Оспорить повышение суммы долга после оплаты через судебных приставов - что делать?

Вопрос №20757698 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.09.2023, 00:50
Как может быть такое если я после оплаты через судебных приставов 8200 в центр денежной помощи Дон я им позвонил и узнал сумму долга точную сколько мне нужно заплатить они сказали оплатить 8200 и вы больше не чего не должны я оплатил и спустя 4 месяца мне опять пришло письмо от судебных приставов на сумму 11 200 от них же. Правомерно ли это и как можно оспорить
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения на него мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

18.09.2023, 01:01
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте Если письмо пришло от приставов, то надо смотреть когда был суд и выдан исполнительный лист.

Если оплата была надо принести чеки все приставам.

18.09.2023, 00:54
Оценка автора вопроса:

Оплата была произведена на 8200 чек есть а теперь сумма 11 200

18.09.2023, 00:57

Надо смотреть что там за исполнительное производство, от какого числа, когда был суд. Приказ.

Отменять это все. Если сроки не вышли.

18.09.2023, 01:00
Оценка автора вопроса:

Какой центр помощи? Разберитесь...

18.09.2023, 01:06

Центр денежной помощи Дон. Микрофинансирования компания по выдаче займов

18.09.2023, 01:08

Ей зачем платили? Раз дело в ФССП...

18.09.2023, 01:25

Я через судебных приставов платил был судебный приказ

18.09.2023, 01:29

Разбирайтесь с приставами...

18.09.2023, 01:31
Оценка автора вопроса: