Тренер по стэп аэробике просит родителей приобрести специальное оборудование для занятий - степы, утяжелители, коврики гимнастические. Является ли такое требование законным?
Тренер по стэп аэробика, где ребёнок занимается по сертификату, просит что бы родители купили степы, утяжелители, коврики гимнастические. Законно ли это?
Лучший ответ
Светлана! Прочитайте всё это в договоре, который Вы заключили с тренером.
В просьбе ничего не законного нет.
Является законным, если в договоре отсутствует условие, что эти приспособления приобретает, например, спортшкола...