Что происходит с начисленными процентами на вклады после смерти владельца?
Нотариус не прав.
Проценты начисляются до самого момента, пока наследники не востребуют вклады хоть через 10 лет
Прекращение начисления процентов по вкладам в банке смертью вкладчика не предусмотрено законом.
Проценты не начисляются после смерти в пользу банка только по кредитам
Разницу чувствуете?
Срасибо Вам за полноценный ответ!
На здоровье.
Обращайтесь
Нет. В состав наследства входит не только имущество, но и имущественные права.
О чем Вы говлрите. Я спросила. На вклады потом полсле вступления в наследство % начисляет банк? Договор же составлен.
Договор банковского вклада в связи со смертью прекращается и проценты перестают начисляться.
Какие то мутные не профессиональные ответы.
После сотни бесплатных ответов, все будут такие. Попробуйте обратиться раз к юристу по месту жительства, вы будете удивлены. "...проходите присаживайтесь...", уже 2 тр. "
И это пишет человек, которому уже ответили на 100 вопросов.
Ни стыда ни совести.
Мне профессионалы отвечали. Но я де понимаю что тут полный отстой в ответах.
Ты от куда? Где учился?
Ты от куда?
У тебя не профессиональные ответы. Полный флуд. Как таких "адвокатов" допускают на сайт достаточно известный. Тут место только профессионалам.