Заголовок - Авария на пешеходном переходе - Азербайджанец с травмами после столкновения
Сбил азербайджанца. Я ехал на зеленый-57 км.поздно вечером. Он Перебегал дорогу на красный. Слева направо от меняСбил на пешеходном переходе, применил экстр. Торможение. Но он все равно получил поврежденния ноги, ребер ключицы. Есть видео с регисратора
Здравствуйте. Можно с него взыскать ущерб.