Правомерность требования предоставить данные арендодателя мужу, переехавшему на съемную квартиру
Мой муж переехал с Тамбова на пмж ко мне на съемную квартиру. При постановке на учёт по административном надзору инспектор заявила, что он должен предоставить данные моего арендодателя. Т.к. он должен придти написать заявление, что он не влюозражает против его проживания. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина Рожнова.
Да. Вы же в договоре аренды не указывали, что с Вами будет проживать Ваш муж. Требование инспектора я считаю правильные. Удачи Вам.