Проблемы с качеством работ - строительство вагончика прервано и деньги возвращены
Нужно смотреть условия договора - кто что нарушил...
Но в любом случае именно у Вас есть основание для обращения в суд - разобрали, потом предложили вернуть деньги и забрать материал и пропали.
Тем более - данные об ответчике у Вас есть.
Подготовка к суду на основании конкретики.
Добрый день!
Направляйте лицу, указанному в договоре как подрядчик, претензию. Откажутся возвращать деньги и материал или не ответят - обращайтесь в суд.
Так наказывают нерадивых заказчиков ушлые строители - практика существует такая.
Ищите, досудебная претензия и иск в суд.