Мировой судья отменил исковое заявление на алименты из-за неправильного адреса ответчика - возможность повторного подачи иска
Надо правильно указать адрес и отправить по новой.
С уважением.
Здравствуйте. Внесите изменения и отправьте снова.
Согласно ст. 33 ГПК РФ "суд передает дело на рассмотрение другого суда общей юрисдикции, если ответчик, место жительства или место нахождения которого не было известно ранее, заявит ходатайство о передаче дела в суд по месту его жительства или месту его нахождения". "О передаче дела в другой суд или об отказе в передаче дела в другой суд выносится определение суда, на которое может быть подана частная жалоба".