Кто несет ответственность за ДТП на заправке при перестроении водителем с включенным поворотником?
Кто виноват в дтп на заправке? Водитель который уже заехал на заправку и решил переехать на другую колонку, при этом включив поворотник, а в это время при заезде на заправку другой водитель проезжая на скорости превышая явно 40 км/ч цепляет левую сторону водителя, который в это время перестраивался на другую колонку с включенным поворотником?
Лучший ответ
Если там имеется движение (дорога), то. скорее всего виновным будет водитель, который переезжал от колонки к колонке.
Оба виноваты...