В общем ситуация комична, шеф говорит, что правда на его стороне, а я не знаю как правильно поступить.,.
Марина, посмотрите внимательно трудовой договор, если он заключался, и приказ о приеме на работу, ознакомьтесь с записью в трудовой книжке о приеме на работу. Какой характер работы, на которую Вы приняты - постоянный или временный. Каким образом Вас перевели секретарем, был ли приказ, или продолжали работать секретарем а числились водителем.Если нет путевых листов, то это означает только одно - простой, который Вам также должны частично оплачивать. По Вашим описаниям ситуации работодатель грубо нарушает трудовой законодательство. Советую обратиться в трудинспекцию.
Здравствуйте.
также можете написать жалобу в прокуратуру.