Возможность отправки ходатайства и документов в суд через электронную почту - опыт знакомого
Здравствуйте, Светлана!
Это будет ненадлежащее направление документов.
Только если по личному согласованию с самими судьей, помощником или секретарем судьи.
Добрый день! Если Вам необходимо отправить ходатайство в суд общей юрисдикции, то можно это сделать через систему ГАС Правосудие. Если у Вас нет такой возможности, то можете попробовать отправить ходатайство по электронной почте, и позвонить секретарю/помощнику судьи, в производстве которых находится дело, для регистрации Вашего ходатайства.
Светлана, отправить можно, по согласованию с судьей или секретарем.