Просрочка по кредиту - Неправомерные действия банка и возможность написать заявление
Добрый день, Вы можете обратиться в Роскомнадзор с учетом статьи 26 Федерального закона от 02.12.1990 N 395-1 (ред. от 04.08.2023) "О банках и банковской деятельности".
Если требуется помощь в подготовке жалобы, можете обратиться к любому юристу в личное сообщение на сайте.
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.