Что делать, если оставленный на мобилизацию снова нужно ухаживать за бабушкой, а поддержки нет?

Я мобилизованный оставил часть спустя месяц позвонил в ВК и задался но у меня нет никого к кроме бабушки Ана болеет на пенсии ухаживать некаму. Меня прикомандировали к чясть и по случаю состояния бабушки снова покинул что теперь будет мне подскажите
Лучший ответ

Вас будут судить за самовольное оставление места службы (ст. 337 УК РФ).

Александр, теперь большая вероятность, что место службы по мобилизации, вы будете привлечены к уголовной ответственности по пр.пр.пр. ст.337 УК РФ. Осуждены и отправитесь отбывать наказание, и от этого состояние вашей бабушки не улучшится.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Тесть ничего уже не поможет

Условно просите, только доказать слова нужно