LSN Messenger
Екатеринбург, 22.09.2023, 09:47

Можно ли купить имущество за материнский капитал, если я нахожусь под следствием

Вопрос №20768444 из г. Екатеринбург
опубликован 22.09.2023, 09:47
Можно ли купить имущество за материнский капитал, если я нахожусь под следствием
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, можно, для этого Вам необходимо оформить доверенность на право совершения такой сделки и представитель от Вашего имени совершит сделку.

22.09.2023, 09:52

Можно, если в рамках закона. Под следствием - не лишает прав.

22.09.2023, 09:50
Оценка автора вопроса:

Кто может быть моим доверенным лицом?

22.09.2023, 09:54

Любое дееспособное лицо с доверенность.

В СФР обратитесь для начала...

22.09.2023, 09:55

Имущество нет, только недвижимость и землю

22.09.2023, 10:05