Родитель поддерживает решение о повторном обучении в 9 классе, но директор школы отказывается
Ребенок не сдал экзамены в 9 классе, я как родитель не против того, что бы он пошел повторно на обучение в 9 класс. Директор школы отказывается брать на 2 год. Хотят выпустить его со справкой, правы ли они?
Лучший ответ
Можете ли мне сказать и дать ссылку на закон, по которому я буду понимать, что нарушаются права моего ребенка?