Требование гражданина о обустраивании подъезда к гаражу - рекомендации и положения
Гражданин требует чтобы администрация обустроила ему подъезд к гаражу при строительству муниципальной дороги. На какой документ можно сослаться и объяснить ему что это делает сам гражданин?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина. Можете сослаться на ст. 14 ФЗ " "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и ст. 210 ГК РФ, а также на местный бюджет, который средств на устройство съездов не предусматривает.