Оповещение о явке в отдел дознания - проблема с оставлением ребенка
В смс пришло оповещение о явке в отдел дознания. Так понимаю займы обратились. Вызывают в другой город а у меня 2 х месячный ребёнок. Оставить не с кем на такой промежуток времени, с ребенком ехать так далеко не могу
Лучший ответ
Добрый день!
Просите выслать официальную повестку, возможно Вас просто пугают коллекторы.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
В сис указано что по месту жительства направили повестку. Я не чего не получала. А вызывают уже в понедельник
Это коллекторы. Не верьте этм сообщениям.