Уфа, 22.09.2023, 23:22

Я написала согласие ложиться в пнд под давлением врачей, но щас я хочу написать отказную, имею я право отказаться?

Вопрос №20770187 из г. Уфа
опубликован 22.09.2023, 23:22
Я написала согласие ложиться в пнд под давлением врачей, но щас я хочу написать отказную, имею я право отказаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете. В данном случае оснований для недобровольной госпитализации не усматривается, поэтому, если не желаете туда ложиться добровольно - это Ваше право.

22.09.2023, 23:45
Оценка автора вопроса:

Меня С пнд отправили просто здать кровь а эти хотят в пнд положить? Значит имею право написать отказную?

22.09.2023, 23:49

С пдн отправили сдавать кровь в наркологию, а они хотят на лечение в пнд, значит имею право написать отказную? Выше не правильно написала

22.09.2023, 23:52

Имеете полное право.

23.09.2023, 00:04
Оценка автора вопроса:

Спасибо

23.09.2023, 01:24

Можете, если диагноз позволяет, но на учет вас поставят.

22.09.2023, 23:58

Можете отказаться, оснований для принудительное помещения в ПНД из Вашего вопроса не усматривается.

23.09.2023, 01:27
Оценка автора вопроса: