Проблемы с оформлением и выплатой зарплаты - возможные меры давления на недобросовестного работодателя и размер возможной компенсации
Здравствуйте, Владимир! Срок исковой давности по выплате зарплаты - 1 год. Не тратьте время - подавайте в суд. Переписка в почте, мессенджерах - всё пригодится. Никакой не МРОТ! Взыскивайте столько, сколько было в оффере.
Спасибо, а срок давности 1 год с какого момента? И подавать в суд или трудовую инспекцию, прокуратуру?
Или поезд ушел как говориться и надо просто забыть.
Вы хотите сказать что нет законных рычагов. Почему?
Потому что у вас нет никаких доказательств. Может вы работали на мошенников, которые вас использовали.